Иришка Гынга

Подскажите где купить такую головоломку?

Недавно видела у парня в маршрутке вот такую вот головоломку из металла:

Скажите пожалуйста, кто знает, как эта игрушка правильно называется и где её можно купить в Украине?

Андрей Погожев, спасибо за ссылку. Более-менее похожее на мою головоломку.

Может кто-то знает хороший интернет-магазин с этими штуковинами? Вдруг ещё что-то интересное найду...

Дамир, на E-bay очень дорого и я слышала, там часто кидают.

Николай, спасибо за сайт. Кажись это то, что я искала. Если не получится сделать самой, то закажу у них.
Какие ещё интернет-магазины прикольчиков вы знаете?

Всем спасибо за ответы!

Валентин Бутаков

такое самому можно сделать.

Альберт

Мозголомку найти можно в магазиНЕЕЕЕ

Соня Петрова

знаю что галереи есть

Арсений Макаров

Их Раньше в супермаркетах АТБ продавали! кучи были! На рынке можно купить! Разные есть!
Они так и назывались "головоломка"

На
Наталья

Видел в магазине Крутиголов, кажется 17 гривен. вот ссылка

Ро
Роза

в магазинах приколов/ в экспедиции