Андрей Сергеев

Посмотрите и скажите мой кот похож на егапедского кота???

Первые 3 кота египетские, а последние 3 кота. Это мой кот!!!

Ему только исполнилось 5 месяцев может из за этого у него как тут некоторые говорили не совсем похож . Мне кажется ВСЕ ЕЁ БУДЕТ.!!! =)))

Посмотрите да 2 египетского кота на его мордочку и на 1 фотку моего кота она так похожа ОСОБЕННО РИСУНОК НА ГОЛОВЕ!!!

БЛИН ЛЮДИ ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ ВЫ ЧТО НЕ ВЕДИТЕ КАК ОН ПОХОЖ!!!!

ВСЕ НАРОД МНЕ ЛИЧНО НАСРАТЬ ЧТО ВЫ ТАМ ПИШИТЕ ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ СЛЕПЫЕ

Евгений Дульнев

Рисунок по телу не такой, да и такого окраса у египетских мау нет.... Не надо искать породу там, где ее нет.

ДА
Диля Абдиева

Похожи, похожи, но разные все же.. . У тебя - дворянин. Но очень милый!

Александр Залогин

на ЕГАПЕДСКОГО - может быть и похож, а на египетского - неа)

Сергей Солодков

Вот-вот, именно на ЕГАПЕДСКОГО он и похож. Потому что до египетского мау ему - как до пирамид пешком.. . Наличие пятнышек на шкуре еще не делает кота породистым.

Кристина Петросян

Не похож. Я был в Египте, там такие кошки, сам фоткал.

Но и на первые 3 фоты ваш не похож. У него морда славянская уж больно.

Юрий Сизов

Сфинские кошки, егапедский кот - парад пород, блин! Ваш кот похож на кота обычного домашнего.

Артем

На первых фото - египетские мау, на последних трёх беспородный дворняга.
А в общем все кошки похожи - усы-лапы-хвост))))

Елена Сухарева

на егапедского харизмой не датинул

Валя

конечно, с него породу и делали=))

Ро
Роман

Не похож. Ваш кот самой популярной породы - домус.

Михаил Дорохин

Если мы тут все такие идиоты!, че спрашиваешь, пусть будет ЕГАПеТСКИМ!!!

Рустам Парпибаев

похожи)) у меня у бабушки точная копия вашего кота)))

Ирраклий Андропников

обычный красивый кот)

Юлия Титова

Может быть да) похож!

Анастасия Каминская

Какая разница? для тебя все равно твой кот самый красивый.

Олег Меньтюков

нет не похож, люби его и такого, ты же ведь его меньше любить не будешь, или больше?

Яковлев Андрей

нет, не похож. обычный полосатый

Сашенька

да похож