Владислав Шклярук

Посмотрите, опыть кота!

Посмотрите опять кота!

Владимир

хрен ли на него смотреть?? ?
к вету топайте!

Александр Зайцев

да к врачу идите чего ждете то

Oльга Aршаева

Сам расчесал, аллеггия или насекомые - к вету

Сергей Синьков

как я вам и говорила по вашему описанию это не лешай,
как это получилось скажите, причина этого??? ?
и еще фото глаза покажите, там на глазу еще кое что, но видно плохо

Лиана

к ветеринару

Gog

Идите к ветеринару - в любом случае.
Очень похоже на аллергию, у нас похожее трижды было с кошками. Но в таком месте они расчёсывают без удержу.
Кстати, может быть одновременно и последствием стресса. Но именно одновременно.
А аллергия или на корм, или.. . сожрал что-то не то

P.S. На лишай совсем не похоже, да и на последствия укуса насекомого.

Рустам Расулов

бедный котик. Идите к врачу это может быть даже подкожный клещ

Анютка Семенко

Это не лишай. Но к ветеринару надо безотлагательно!