Дмитрий

4 месяца назад купили ожерелового попугая, мальчика. Назвали Ромкой. Можно ли ему сейчас дать другое имя, Например, Гоша?

Ан
Анна

да хоть вова он привыкнет

Юлия

Саша, тебе сколо лет? Нам надоело звать тебя Сашей, а мы будем тебя звать Вовой или Альберьом! Интересно, тебе понравится?

Инок |Moнолит|

Нив коем случае нельзя называть попугая Гошей. Можно только Бурухтан второй-второй.

Юлия Чивилева

Если он отзывается на имя Ромка то не надо менять ему имя: 3

Ирина Агеева

не надо у на попугай и мы его катя так и завем

Виктория Лебедева

А через 4 месяца вы ему еще имя придумаете?

Наталья Шашурина

да хоть наркоман павлик называй вот умора

Светлана Городничева

Ни в коем случае!!!! Вы ему всю ауру погнете!!!! Лучше сразу в суп

Эльдар

Нежелательно. Он уже привык к своему имени.