Настенька

пожалуеста. подарите нам котёнка. мальчика. от 3 до 6 месяцев! в г. Курган. мы очень хотим котёнка.

и у нас денег мало чтобы купить котёнка.

марианна. у нас корм есть кормушка!!!!

и наулицах у нас одни взрослые коты!!!! их трудно приручить!!!!

Михаил Шпиев

Зайдите в поисковик яндекса или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],затем введите в поле поиска "avito г Курган" или "slando г. Курган"; и пройдите по первой ссылке которую вам выдаст поисковик. Там найдите категорию Домашние Животные==> Кошки и ищете то что вам нужно. .

Вот скрин с сайта Avito в вашем городе. Объявления на 3-х страницах.

Самые популярные сайты-это:
Avito
Slando
Olx
Барахла. нет
Из рук в Руки

Так же можете найти приюты в вашем городе и позвонить туда, там всегда есть котята и щенка, а так же взрослые животные в дар. Удачи!

Ал
Александр

из приюта возьми.
PS. Если у вас в городе он есть

Сергей Синьков

нет денег и не фиг кота заводить... его кормить и прививать надо

Kristina Archvadze

Млин идите и поймайте на улице любого или в приюте, заодно жизнь спасете животному.

Ксю Ксю

на улице полно котят