Яна Верховцева

Кто нибудь мне подарит котёнка?

Галина Кузина

Мама с папой

Артём Передумов

Найти котенка не проблема, гораздо труднее уговорить родителей на это)))

Вишенка Ник

Ни секунды не сомневайся - через пару минут тебя завалят предложениями.

Вусал С

нужен котёнок посмотри объявления на сайтах, обязательно найдёшь)

Кирилл

Родственники или лучшие друзья

Елена Матюха

Объявления в Интернете, или в газете. Если пряяяям так сильно хочешь котенка, то и на газету денег потратить можно 🙂 Сходи просто погуляй, вдруг кто-нибудь стоит с коробкой в руках около базара и отдает котят?

Eldar

мда.... был у меня один котенок, ссал везде, а когда пришел март так орал что соседи по батареям стучали!

Наиль Садреев

Авито и Сландо тебе в помощь

Vip

К родителям с такими вопросами. А если они разрешат, то в приют или за газетами с бесплатными объявлениями.

Александр Михеев

Хоть четырех, но через три месяца)