Степан Жидик

Помогите плз люди добрые: ) проблемы с интернетом вай файевским

модем зиксель кинетик

короче работает ком все ровно.. . потом пишет без доступа к инету и все... .
два раза лечил ресетом, но сносит все
приходится через комп настройки делать) к буку нет подключения по линии
как-то так)

Александр

перепрошей новой прошивкой
у меня длинк ...была такая же фигня ...скачал с оф сайта новую прошивку и сейчас забыл о безконечных ресетах

ОК
Оксана Кучерова

модемы зуксел отличные и не вздумай прошить, в лучшем случае СЦ в хужем новый, понимаешь о чем я. Опиши как ты настраивал, и если можно скрины.