Евгения Луканцова

Люди у меня проблема помогите плз

Люди у меня проблема помогите плз при включении компютера у меня Google chrome открывает ненужную мне страницу просто ее открывает. я удалял Google chrome и скачивал опять и он всеравно при включении компа вылазиет страница вот ета [ссылка появится после проверки модератором] я качал от туда маинкрафт и все теперь я его удолил думал изо этого но всеравно вылазит ето страница [ссылка появится после проверки модератором] помогите плз

Анатолий

Ярлык гугл хром на рабочем столе-правый клик мыши-свойства-"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" убрать все что дальше-применить