Ма
Марина

Помогите плз с языком С++!

У меня возникла проблема с програмированием на языке си, когда мне поставили задачу начертить треугольник по заданых параметрах, т. е. чтобы размер стороны изменялся в зависимости от вводимых даных. Подскажите, с помощью какого оператора возможно начертить линию заданого розмера или есть ли он вообще. Если всё же есть, то объясните пожалуйста, что к чему. Заранее благодарен

Па
Павел

>с языком С++
>на языке си
Сразу на двух разных ЯП? А почему не на восьми?
И ни C, ни C++ не содержат стандартных средств для графики. Используешь сторонние библиотеки? Какие?

Антон

переводись на факультет ботаники