Виталий Котусов

я вот ищу фильм и нашел в программе media get а когда хочу скачать и нажимаю его они все исчезаються ...помогите !!!

Наталья Луканина

леонид введите в строку поиска название фильма , ( если выпадут подсказки выберите то что нужно )в правой стороне списка предлогаемых раздач должно быть кружки с голубыми стрелками ( если только голубая то только скачать, если и зелёная то это можно посмотреть и скачать одновременно )кликните на голубую стрелку, или на выделенку СКАЧАТЬ справа внизу, потом откройте слева вкладку ЗАГРУЗКИ чтоб следить за процессом, и посмотрите может нужно разрешение вашему фаерволу для этой программы