Игорь Шохин

здравствуйте!! ! скажите пожалуйста у меня файл Power point не открывается. скачал из другой компа.. . что делать?

Файл Microsoft Office PowerPoint 97-2003 (.ppt)... у меня компа . Microsoft Office PowerPoint 2007..

Yu
Yuriy

ЯЧ так понял вы сам повер поинт переписали с другого компа себе.
Тогда так и должно быть установите себе Майкрософт офис.

Ольга Метелькова

Посмотреть какой версией мастера сделан файл и какая версия у вас.

Yulia Romanova

какой Power point у тебя установлен? если файл с Power point 2007 или 2010, то он скорее всего имеет расширение *.pptx... в свою очередь. если у тебя установлен Power point 2003, то это типичная несовместимость расширений файлов, так как Power point 2003 поддерживает только расширения *.ppt
Есть программы совместимости, позволяющие запускать файлы с расширением *.pptx на Power point 2003

Alexandr

Скачай офис отсюда
http://www.torrentino.com/torrents/132250

Юрий Ясинский

Скачать на сайте мелкомягких: Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint и установить
Скачать тут
И все заработает.