Владимир Дмитриев

знакомство в ресторане

вчера познакомился с девушкой в ресторане. были и поцелуи и обоюдное желание потом встретиться. через 2 часа прилетел ее муж (о котором конечно же она ни слова не сказала) . так она сегодня еще и пишет мне. вопрос.. . женщины, вы совсем с ума посходили?!!!

Ан
Анна

Есть такие безголовые. Ни морали, ни совести, ни принципов.

Михаил Калинин

Ей скучно.... можешь и поиметь её 😉

Грайр Арушанян

Мало ли какие у нее отношения с мужем, может живут уже год в разных комнатах)

Алина Литвинова

а что здесь такого? ты ей понравился вот она и решила с тобой романчик закрутить.... а при чём здесь муж? Наоборот это классно.... тебя ни к чему необязывает

Александр

наверняка муж намного старше ее и ей хочется приключений на зад

Антон Крутов

но она же не виновата в том что забыла. у всех бывает. тебя там муж не избил досмерти? если ты не в больнице то хорошо