Павел Горбушин

То, что больше нельзя курить в ресторанах, – дико раздражает?

То, что больше нельзя курить в ресторанах, – дико раздражает? Теперь после секса с официанткой приходится тупо лежать и обниматься.

Са
Сашка

вообще бесит.. выходишь курить за угол, как школьник!

Бауыржан

идите с официанткой в подсобку, и не мешайте остальным ТРАПЕЗНИЧАТЬ

Елена Зайцева

а меня... радует...

Яна Пушкина

Да!
И ссать в подъездах тоже ((

Юля Макарова

Правильно, курить вредно

Ольга Андрианова

Я хоть и курю, но в ресторане все-таки кушают. Курить надо в курилках.

Дмитрий Мартынов

а должно быть накурено как в притоне

Андрей

Спорим у тебя никогда не было секса с официанткой.

Елена Величко

но неудручает

Татьяна Стукан

Весьма, весьма...

Ла
Лада

да хрен с ними с сигаретами, пошли косяк забьем?

Ан
Андрей

Дико радует:))

Виктор Нащинский

Нет, ну вы скажете тоже. Еще скажите, что в метро и автобусах не курят и за рулем не пьют.

Скорость не нарушают?

Мы же в стране возможностей. Вот и...