Маргорита Вайнер

А Вас раздражают маленькие шалавы, которые курят, пьют, и вертят задницей перед взрослыми мальчиками?

В нашей школе все девочки младших классов обезумели! Одеваются как проститутки, курят, матерятся. И это третьеклассники!
Куда смотрят родители? Что стало с детьми? А ещё удивляются, почему так много педофилов развелось!

Яна Абашина

Не бойсь сама в 5м классе..

Lika Len

хотят показаться взрослыми. да не получается. "время такое".

Олег Артёмов

Ты смотри как бы сама не ошалавела. А эти дуры своего допросятся.

Айбек Абалбеков

Интересно, а взрослые мальчики в данном случае кто? Пятиклассники?

Алексей Кузнецов

ну глупые, че сказать. выпендриваются перед взрослыми парнями, чтобы зацепить их... детский сад. повзрослеют-поймут

Анна Милова

чем раньше начнут тем раньше закончат... может это и к лучшему...

Наталия Джафарова

Дурочки малолетние что тут скажешь)