Arman

Не будут ли куры клевать маленьких цеплят, которым 2 месяца, если их перевести к взрослым курам

А в каком возрасте можно?

Евгений Грачев

У нас наседка бросила водить цыплят, когда им было месяца полтора ( до этих пор она их защищала от других кур) . Теперь они живут в общем загоне, держатся стайкой, взрослые куры их гоняют (особенно другая наседка с совсем маленькими цыплятами) , а петух не обижает. Спят старшие цыплята в отдельном домике, к кормушке подходят, когда взрослые наедятся. Если загон просторный, вполне можно держать вместе и взрослых, и молодняк.

Наталья Никонова

Ваши предположения верны, иерархия как в стае.

Захар Паламарчук

молодняк отдельно держат

Ирина Панкова

будут, будут клевать.. . более того, когда курицы вырастут - все равно более старшие куры будет обижать молодежь...