Ирина Карпова

если куры начинают клевать яйца, только что снесеные, отчего это происходит? И что можно с этим сделать?

Ф.камень

Не хватает им кальция. О правильном кормлении почитайте, о минеральной подкормке.

Игорь Дмитриев

если начали клевать свои яйца, с этим уже ничего не поделаешь. Остается дожидаться возлле курици .когда она снесет яйцо и кто первый ...вы отберете или она расклюет.

Ма
Мария

Кормить кур надо)))

Ильгар Джабраилов

Мелом подкармливайте. Кальция не хватает.