Аннушка Темная

как сделать чтобы куры не клевали яйца

Татьяна Могилевцева

По ходу им кальция не хватает

Ир
Ирина

Кальция вашим курам мало.

Дмитрий Сидоров

Штаны не снимайте!

Алексей Туманов

кормить нормально

Сергей Андриенко

Насыпать им ракушек, речного песка и всего другого, что содержит кальций

Мишина Елена

не доставать из штанов

Павел Сорокин

крошите им скорлупу от яиц периодически видать кальция не хватает.

Нина Рябко

У меня в деревне тетя держит кур и у них была такая же проблема, она брала камушки, чтобы были похожи на яйца, белила в белый цвет и ложила в гнезда. Куры, принимая камни за яйца, начинали клевать, набивали клюв и больше яйца не трогали. Попробуйте. Ну, и, конечно, можно мела немного им давать.