Сашенька

как отучить курей есть яйца

Раиса

Кальция не хватает, собирайте скорлупу от яиц и толките им пищу, также в садоводческих магазинах есть специальный прикорм для кур, еще моя бабушка толкла им фарфоровую кружку/мелко и тоже давала!

Рита

кормить не пробовали?

Сергей

В хоз - магазине или на базаре купите речную ракушку . А ещё это метод моей бабушки - Она стригла белую тетрадную бумагу, на небольшие квадратики и давала курам .

Dg
Dguliss

У кур постоянно должен быть насыпан свежий песок, толченая ракушка. Тогда они яйца есть не будут. Я и скорлупу собираю, толку и добавляю в лоток с ракушками

Жа
Жанерке

Кальция не хватает, яичную скорлупу им давай.