Олег Мягков

Как отучить Маму курить?

Я всегда ей говорю прямо, к чему это приводит... я просто боюсь за нее (ну малоли). А она ни в какую! и еще спорить со мной начинает! Народ что делать?

она говорит что она знает что это плохо, и все равно продолжает!

Елена Гурщенко

Отучить от этого греха может вера в Бога и Церковный образ жизни.
---
Вразуми и спаси Господи.

Дмитрий Макаров

Понять и объяснить ей, что никотин это наркотик.

Белла Гусейнова

Начни выбрасывать сигареты 🙂

Хочу Секса .......

Подари ей абонемент на йогу в хороший йога-клуб, они все доступные, занятий на 8-мь не меньше. На какой-н праздник или так просто.