Михаил Interstells

Как отучить свою маленькую сестру бить мне по яйцам? Ей 5 лет. я её убью когда нибудь

Be

Пожалуйся родителям!

Анастасия

Если она будет бить, то не станет тетей ваших деток. объясните ей и будьте предупредительны. Договаривайтесь за мороженое в месяц на месяц перемирия...

Ма
Мадина

Мы когда деремся за воспитание берется папа. Хотя и ему попадает. Он говорит второго ребенка уже не будет. А так объясняйте, только не в открытой форме, пусть мама объяснит

На
Наталья

1. Пожаловаться родителям.
2. Объяснить сестре, что этого делать нельзя.
3. Если ещё раз такое случиться - хорошенько её избить. Да, именно избить. Пусть знает, что за это ей будет очень-очень больно.

Ульяна

не подставляйся! в этом случае сестра для тебя хороший тренер. ещё спасибо скажешь ей.

Алия

Кто-то же её этому научил. Может, это у Вас семейное.

Ника

Мой сын припугнул, что письмо Деду Морозу напишет и тот не принесёт подарков. Пока ждала НГ не трогала брата, а потом просто забыла, что так делала.

Lubov

объяснить ей что так нельзя, пусть мать объяснит