Djonik

Чем можно занять младшую сестру 5 ,6 лет? Она не слушается!!!!Чем её занять?

Галина Жабина

Погулять сходите.

Светлана Елисеева

дай посмотреть мультик. и игнорируй ее капризы. у меня тоже сестра 7 лет, тоже не слушается... а когда я ее игнорирую, она сразу понимает, что меня она уже не достанет и идет смотреть мультики

Андрей Ломов

есть забавная игра вы называете животное или птицу, она говорит как называется малыш, коза - козленок, кошка - котенок и так далее, самое прикольное начинается когда вы произносите название животного от которого не образуется такая форма, смеху будет масса.

Ки
Кирилл

покажи пальчик
ну или в шахматы сыграй партейку
СПРОСИ ЕЁ ,ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ?

Ле
Лена

Мультики включи, я обычно всегда так делаю)

Ба
Баркова

образуется. теленок для всех

Ольга Манахова

Она ещё маленькая. Её необходимо внимание. Самое лучшее средство занять ребенка: поиграть с ним. Например, очень хорошо подойдёт настольная игра. Поиграй с ней немного, а она потом не будет капризничать. Нельзя игнорировать детей вообще, когда она подрастёт, то либо возненавидет тебя, либо тоже будет относится к тебе сухо и неуважительно.

Варвара Дьяченко

я играю с ней в магазин

Cr
Crux

Сходи погулять, уделите ей внимание,. пообнимайтесь, а если совсем не слушаеться можно сесть за комп и игнорируй её через минут 15-20 она придет сядет с вами И всем будет счастье