Януська

Чем заняться летом"??

Уже и рисовала, и подделки сделала, и потанцевала, и попела. и к школе подготовилась! На озеро нельзя, гулять не с кем, тем более не хочу! Канал на ю тубе сделала- скучно! Гимнастикой позанималась! Кино, уже сходила! Книги перечитала и к школе подготовилась! Стихи уже написала! В цирк-не хочу или на другое шоу, все равно не хочу! В компьютере скучно и Вк тоже скучно, в игры играть-скуччнооо! Я ребёнок с папиной странички))) ) Я Девочка 🙂

Подружки уехали ((((( А заводи не хочу (

Вероника Антипина

Иди гулять с подружками.. Какая молодец все переделала..

Егор Половнев

читай книги...

Be
Bella

поделай становую тягу

Ол
Ольга

найди дружка

Дмитрий Глущенко

Можно на роликах, скейте и велике кататься. На крыше сидеть и мечтать, в поход сходить или приготовить шарлотку.

Annet

найди подругу и гуляй с ней хоть 24 часа в сутки

Бермет Козубекова

Займись йогой!

Санёк Неугамонный

Секс самый верный способ

Natasha Malceva

все нельзя перечать, я вон на второй раз перечитывала и нечего