Asatur Ichmelyan

я еду к подруге, а чем заняться незнаем ( нам по 10 лет, дома мы может будем не одни а с её родителями и сестрами.

А может будем и одни)

Настольных игр нет, за компьютер нам нельзя, вязать и шить не любим....

Мы любим приключения, например: выйти в одной футболке и бриджах на балкон и петь песню " эта песня простая", засунуть банан в микроволновку, а потом посыпать шоколадом....

Евгений Терешонков

Попросите, чтобы вам купили большую упаковку мороженого, и садитесь смотреть мультики, поедая мороженое

Айдай

Можно устроить фотосессию, поприкалываться, построить рожицы на камеру;)