Елена Родина

Как отучить сестру (13 лет) грубить учителям?

Как отучить сестру (13 лет) грубить учителям? Может спокойно сказать "отстаньте" и выйти из класса. Не материт их и не посылает их. Только грубит.
Объяснили и с родителями и с друзьями что это не круто и не правильно. Ничего не получается. И били уже и наказываем. Только больше агрессии к учителям, которые раньше ее обожали

Сергей Бехли

разбивать еблище по человечески за каждую выходку.

Елисей Евлампиев

у неё такой характер да он дрянной но с этим нечего не поделаешь в душе то она всё равно будет их посылать на три буквы да и ей это пригодиться уменее ответить пусть и грубо но заставить уважать себя, так немногие умеют

Максим Гусев

Поцелуй ее в засос при учителях (до последних дней грубить небудет) гарантия 250 лет

Елена Прекрасная

Надо выяснить причину, а не просто тупо говорить, что это неправильно.
В чем дело-то? Может, она считает, что учителя неправы? Может, она сама чувствует себя униженной перед классом из-за того, что неспособна что-то понять или ответить.. . почему она так себя ведет, по какой причине? Поглубже надо выяснить. Только не надо на нее давить, будьте ВСЕГДА НА СТОРОНЕ СЕСТРЫ.

Тем более "били", да вас самих надо УБИТЬ за это. ЯВно вы какие-то ИДИОТЫ, если не можете договориться со своей СЕСТРОЙ. Да что ж вы за сестра такая.. . Какое право вы имеете рукоприкладствовать, применять силу физическую? Вас самих надо бить головой об стенку, недоумки, пока у вас мозги не вылетят.

Да тебя надо колотить палкой железной по башке, а потом по почкам, чтоб до тебя дошло. Ты вообще хоть понимаешь, нет? Какая же ты тупая. Ненормальная вообще. Если так руки чешутся, а мозгов нет, так побейся головой об стену. Попробуй хотя бы. А потом еще выйди на улицу с табличкой: побей меня. Вот же ты ничтожество какое.

Идиотка просто.

Живо иди бегом спать быстро!!!

Р Сабиров

В период полового созревания часто наблюдается изменение в поведении. Это норма.

Юлия Кошелева

На все причина есть. Агрессия у подростков - отчасти гормональное явление. Переведите на домашнее обучение на месяц - может, заскучает? ) Такие проблемы отучением не решаются. Причины ясны - тогда и лекарство найдется. То ли у нее сил нет, то ли дома зажимают, то ли нагрузки большие или слишком маленькие. Наказание как раз усугубляет проблему. Поговорите по душам - "Что ты хочешь, девочка? Почему тебе плохо? "