Воспитание детей

сынок в 15 лет грубит учителям, вызывают в школу через день. сама я педагог, что делать с сыном???

Таким образом сын пытается обратить на себя внимание, пусть плохое, но внимание. Стоит попытаться понять его, поговорить как два взрослых человека, обязательно скажите как любите его и цените и не хотите разочароваться в нём.. . Удачи!
Настя Синявина
Лучший ответ
Ждать, когда вырастит
Галина Лесли
С ребёнком надо разговаривать, причём постарайтесь вспомнить себя в его возрасте, понять причину его такого поведения.
L_ Odino4Ka _ Forever _L
Ваш сын не виноват!
У него защитная реакция на справедливость которую просто отнимают у него.
Он слаб морально. У него такой путь и это его судьба. Ни кто не переделает его и не нужно переделывать.
Закончится школа, начнётся работа и он найдёт своё призвание и будет вознаграждён за труд.
Сын у Вас ХОРОШИЙ, а в школе против его много несправедливости.
Изгой он там для других, этим всё и сказано.
Vic Engineering
это рок всех учителей.... пока вы учите чужих детей свои.... впрочем щас не об этом.... представьте что это не ваш сын, а ваш ученик, что бы вы следали что бы вы посоветовали родителям этого ученика????
Кася ******
гормоны играют-пройдёт
Al'bina Medvedeva
Сказать: "Мать пожалей! Я ж у тебя одна! "
объясните сыну что быть былом - плохо, и его перспективы в будущем
у меня дочь, похожая ситуация, нам помог психолг, да возраст такой но главное не давите на него,
перерастет, успакоетса.
Елена ***
У меня дочь в переходном возрасте хамила и плакала и обижалась.... С возрастом стала "паинькой ". Думаю, что хороший психолог поможет реально.
Kuralay Kassymbekova