Воспитание детей
Это нормально, когда мама стоит в общ. транспорте, а ее сынок 14-15 лет-сидит и музычку спокойно слушает?
Мама воспитала олуха и пусть стоит!
Мария Алтухова
Думаете все мамы мечтают свою опу на сиденье плюхнуть?
нормально. это их дело
Александра Иванова
будет ваше, когда старенькой станете)) вот такой мужик вас отпихнет и сядет, а вы стоять будете. ха-ха
Нормально,, лично я предпочитаю не присаживаться в ОТ ))
Александра Иванова
ок. пусть тогда подростки сидят, а вы стойте))) я ржу))) какие вы все добренькие...
Бывало несколько раз я сына второклассника несла на спине на свою работу. Он жестоко болел, а я ДОЛЖНА была в эти дни работать. Дома его оставить было нельзя- судорожный синдром и астма. И встретившаяся по дороге бабуля сделала замечание: " Такой большой и на маму взгромоздился". Сын шатаясь пытался встать. Разные моменты бывают в жизни.
Александра Иванова
8 лет и 15 есть разница? рост 175, усы выросли.. нога 43 размер
Это ненормально в том случае, когда мама желАет присесть..)
Да нормального мало
Александра Иванова
почитайте комменты мамочек. я в шоке...
в их семье да, нормально
странный вопрос-разумеется-нет !!!если он только может болен.... даже в 7 лет дети должны не сидеть ...в транспорте если есть взрослые..
Вы не знаете их ситуацию, может действительно он болеет, а может его укачивает... мой сын (12лет) тоже сидит, я стою, потому что есть проблемы..
Александра Иванова
я и не сомневаюсь, что сыновей воспитывают иначе. мы своих дочерей-вы должны.. а сыновей-вам должны
у нас с мужем были разные работы: он уставал физически. а я уставала работать целый день, сидя у компьютера. Когда мы ехали в тролейбусе, он сидя. а я стоя рядом, то часто ловила на себе косые взгляды пассажиров: " Мол. мужа избаловала"
может она на работе насиделась до "пролежней",что не может уже сидеть больше, а он наоборот, весь день в бегах-на ногах, и хочет присесть.
Александра Иванова
с утречка насиделась, да?)
это касается только мамы и ее сына.
Александра Иванова
это всех касается и вас в том числе
Их личное дело.
Александра Иванова
тогда так. почему этот великовозрастный другим тетям и дядям в возрасте не уступает место?) я в его годы подскакивала, если в салон заходил взрослый чел. кстати, этот уставший по жизни паренек, мчался быстрее пули, чтобы первому забежать в троллейбус.. супер! как можно оправдывать отсутствие воспитания? народ охренел совсем!
Вы же не знаете. Мож у него чонть больное.
Александра Иванова
голова, наверное...
Если мама родила в 20-25 лет, то ей всего лишь 35-40 сейчас. Так что не думаю что это слишком уж "криминально"
Александра Иванова
думаю, что когда ей будет 70, то этот "мальчик" повзрослевший все так же будет приспособленцем
а вам какая разница? Вы мама или обиженная тетя?
Александра Иванова
а вы мамочка сыночка, не правда ли?)
Я своего из больницы с переломом так и везла. Ничего страшного не вижу. Страшнее осуждать всех, не вникая. Однажды моя тетя подняла молодого человека с места в автобусе - бабуле место уступить. Он встал - а у него ноги нет. С тех пор я как-то остерегаюсь торопиться.
Александра Иванова
я не стала бы писать о больном. этот бежал к троллейбусу, как спортсмен. ему хотелось первому забежать. растолкал всех! в 15 лет такая прыть! и мама потакает
было странно если сыну 45 и он сидит а маме 75 и она стоит
Александра Иванова
да что вы говорите?) к вас сын, наверное.. ну-ну.. вот так вы воспитываете приспособленцев и эгоистов. сынок на голову выше мамы!
Может мама бухгалтер какая нибудь и на работе насиделась в усмерть... Тут за счастье хоть где нибудь постоять, ноги попрямить
Александра Иванова
это было утро. 10 часов
Может мама сама не хочет сидеть.
Видимо.
это проблема лично их семьи
Александра Иванова
нет, это проблема всего общества. потом все окружающие будут от такого рыдать и мама его в том числе.
может она боится помять платье или пальто, я иногда тоже из-за этого не сажусь
Александра Иванова
да, да) именно так!
мой бы и не сел меня б усадил сразу
Александра Иванова
вы почитайте комменты. у нас очень добрый народ.. очень! возможно только тут, в Ответах)) лицемеры.. стопудово
Из личного опыта ...У подруги сын был ногу сломал . Только гипс сняли им нужно было ехать в школу к нему . Ну и мама с ним поехала . Сказать что не прогуливает и какие-то ещё дела были . Маршрутка переполненная . Мама стала сын бы не смог простоять час... Всё шло нормально . Пока не зашла бабулька какая-то . Её место впереди уступили . Мальчик что-то сказал маме и обратился к ней : "мама " . Бабулька развернулась к мальчику и начала на всю маршрутку читать морали! Мол как он может сидеть когда мама стоит ...Мама уже и так и сяк питается бабушку успокоить . Но куда там ?! Она только сильнее орёт . Остальные пассажиры не захотели слушать этот концерт и кто-то уступил её место у водителя . Там она замолчала . Нельзя судить человека не зная всего ...
Александра Иванова
если бы я не знала, то не писала. я видела, как он бежал сломя голову к троллейбусу и потом распихал всех. это вы ситуацию не знаете, а кидаетесь оправдывать невоспитанного щегла и его дуру-мать, которая потом хлебнет горя
))) )
Я бы её вышвырнула из маршрутки с её нотациями. Пусть едет в такси дура старая