Воспитание детей

Это нормально, когда мама стоит в общ. транспорте, а ее сынок 14-15 лет-сидит и музычку спокойно слушает?

Мама воспитала олуха и пусть стоит!
Елена Репина
Лучший ответ
Мария Алтухова Думаете все мамы мечтают свою опу на сиденье плюхнуть?
нормально. это их дело
))) )
Александра Иванова будет ваше, когда старенькой станете)) вот такой мужик вас отпихнет и сядет, а вы стоять будете. ха-ха
Нормально,, лично я предпочитаю не присаживаться в ОТ ))
Александра Иванова ок. пусть тогда подростки сидят, а вы стойте))) я ржу))) какие вы все добренькие...
Бывало несколько раз я сына второклассника несла на спине на свою работу. Он жестоко болел, а я ДОЛЖНА была в эти дни работать. Дома его оставить было нельзя- судорожный синдром и астма. И встретившаяся по дороге бабуля сделала замечание: " Такой большой и на маму взгромоздился". Сын шатаясь пытался встать. Разные моменты бывают в жизни.
Александра Иванова 8 лет и 15 есть разница? рост 175, усы выросли.. нога 43 размер
Это ненормально в том случае, когда мама желАет присесть..)
Да нормального мало
Александра Иванова почитайте комменты мамочек. я в шоке...
в их семье да, нормально
Nadysha Id155198893
странный вопрос-разумеется-нет !!!если он только может болен.... даже в 7 лет дети должны не сидеть ...в транспорте если есть взрослые..
Вы не знаете их ситуацию, может действительно он болеет, а может его укачивает... мой сын (12лет) тоже сидит, я стою, потому что есть проблемы..
Анна Пчелина
Александра Иванова я и не сомневаюсь, что сыновей воспитывают иначе. мы своих дочерей-вы должны.. а сыновей-вам должны
у нас с мужем были разные работы: он уставал физически. а я уставала работать целый день, сидя у компьютера. Когда мы ехали в тролейбусе, он сидя. а я стоя рядом, то часто ловила на себе косые взгляды пассажиров: " Мол. мужа избаловала"
может она на работе насиделась до "пролежней",что не может уже сидеть больше, а он наоборот, весь день в бегах-на ногах, и хочет присесть.
Александра Иванова с утречка насиделась, да?)
это касается только мамы и ее сына.
Александра Иванова это всех касается и вас в том числе
Их личное дело.
Марина Ефимова
Александра Иванова тогда так. почему этот великовозрастный другим тетям и дядям в возрасте не уступает место?) я в его годы подскакивала, если в салон заходил взрослый чел. кстати, этот уставший по жизни паренек, мчался быстрее пули, чтобы первому забежать в троллейбус.. супер! как можно оправдывать отсутствие воспитания? народ охренел совсем!
Вы же не знаете. Мож у него чонть больное.
Соня Пастухова
Александра Иванова голова, наверное...
Если мама родила в 20-25 лет, то ей всего лишь 35-40 сейчас. Так что не думаю что это слишком уж "криминально"
Александра Иванова думаю, что когда ей будет 70, то этот "мальчик" повзрослевший все так же будет приспособленцем
а вам какая разница? Вы мама или обиженная тетя?
Александра Иванова а вы мамочка сыночка, не правда ли?)
Я своего из больницы с переломом так и везла. Ничего страшного не вижу. Страшнее осуждать всех, не вникая. Однажды моя тетя подняла молодого человека с места в автобусе - бабуле место уступить. Он встал - а у него ноги нет. С тех пор я как-то остерегаюсь торопиться.
Elka Karamowa
Александра Иванова я не стала бы писать о больном. этот бежал к троллейбусу, как спортсмен. ему хотелось первому забежать. растолкал всех! в 15 лет такая прыть! и мама потакает
было странно если сыну 45 и он сидит а маме 75 и она стоит
Рада Каменская
Александра Иванова да что вы говорите?) к вас сын, наверное.. ну-ну.. вот так вы воспитываете приспособленцев и эгоистов. сынок на голову выше мамы!
Может мама бухгалтер какая нибудь и на работе насиделась в усмерть... Тут за счастье хоть где нибудь постоять, ноги попрямить
Александра Иванова это было утро. 10 часов
Может мама сама не хочет сидеть.
Видимо.
Вероничка )
это проблема лично их семьи
Александра Иванова нет, это проблема всего общества. потом все окружающие будут от такого рыдать и мама его в том числе.
может она боится помять платье или пальто, я иногда тоже из-за этого не сажусь
Александра Иванова да, да) именно так!
мой бы и не сел меня б усадил сразу
Александра Иванова вы почитайте комменты. у нас очень добрый народ.. очень! возможно только тут, в Ответах)) лицемеры.. стопудово
Из личного опыта ...У подруги сын был ногу сломал . Только гипс сняли им нужно было ехать в школу к нему . Ну и мама с ним поехала . Сказать что не прогуливает и какие-то ещё дела были . Маршрутка переполненная . Мама стала сын бы не смог простоять час... Всё шло нормально . Пока не зашла бабулька какая-то . Её место впереди уступили . Мальчик что-то сказал маме и обратился к ней : "мама " . Бабулька развернулась к мальчику и начала на всю маршрутку читать морали! Мол как он может сидеть когда мама стоит ...Мама уже и так и сяк питается бабушку успокоить . Но куда там ?! Она только сильнее орёт . Остальные пассажиры не захотели слушать этот концерт и кто-то уступил её место у водителя . Там она замолчала . Нельзя судить человека не зная всего ...
Александра Иванова если бы я не знала, то не писала. я видела, как он бежал сломя голову к троллейбусу и потом распихал всех. это вы ситуацию не знаете, а кидаетесь оправдывать невоспитанного щегла и его дуру-мать, которая потом хлебнет горя
))) ) Я бы её вышвырнула из маршрутки с её нотациями. Пусть едет в такси дура старая