Воспитание детей

Дочери 15 лет хочу купить новый сотовый телефон на день рождения посоветуйте какой лучше?

n73 хорошая сота у меня была раньше
Камажай Набидуллиевна
Лучший ответ
Вот такой http://www.cotka.ru/news/2009-03-10/6242
или такой http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/2605-Mirage.html

Для девушки в самый раз, не с кирпичом же ей ходить :)))
который не заменит окружающих
спросите у дочери.
сами вы (даже с нашей помощью) никогда не угадаете
Вы у нее украдкой спросите, какой ей нравится, вот и узнаете ее мнение)))
Анна Тумаева
нокиа возьмите
Я Вам только посоветую купить телефон с двумя сим картами, у меня сыну 16 лет, они в таком возрасте любители иметь не по одной сим карте.
Gulnara Malabaeva
на какую сумму расчитываешь???? Мне нравиться глофлиш х650, всё в одном устройстве!!!! стоит 12 тысяч
У дочери спросите лучше, она ведь наерное лучше знает, а так Сони Эриксон или Нокиа, а сейчас много моделей и разные функции, есть смартфоны, еть обычные-спосите у девочки!
В таком возрасте сюрпризы лучше не делать. Моему сыну тоже 15 лет. Все покупки для него, мы давно уже делаем только вместе, потому что вкусы и стили у них сейчас с нашими не совпадают. Что касается телефона, то лучше всё-равно посоветуйтесь.
Ольга Зайцева
Только NOKIA.
Алкатель - ЕLLE - 3? Я довольна ним
Смотря сколько вы готовы на него потратить, вот мне очень нравится Nokia 6600 Fold, это раскладушка очень симпатичненькая, цена примерно 11000
Мария Рева
лучше понаблюдайте за дочерью несколько дней.... если хотите сделать ей сюрприз.. . и глядя рекламу... можете ечаянно поинтересоваться... "а интересно, этот телефон хорший или нет... " он обязательно вам расскажет то, о какой модели она мечтает
Лучше спросить у нее, какой хочет. А иначе может произойти так, что ей не понравится - в итоге, у неё плохое настроение и у вас испорченное.
А может лучше у дочки поинтересоваться.
нокиа 5310 розовый
а я хочу смартфон тыщ за 20!!!!