Воспитание детей
моей дочке 9 лет,у неё нет сотового телефона
решила в новый год подарить ей а со скольки лет ваши чада пользуются сотовыми?
вот и хорошо. меньше облучится! чем позже, тем лучше.
моя с 5 лет. не считаю сейчас это какой-то роскошью. это необходимость в наше время для безопасности детей .
Да, с такого же возраста
Как пошел в школу, так и телефон купили, т. е. в шесть лет
в 6 лет поехал в лагерь - вот и купили.
Моему тоже 9лет и у него нет сотового, т. к. нет в этом необходимости пока что. Может через год купим. Если ему надо то звонит из школы, там есть телефон. а так, он у меня очень рассеянный и всё вечно теряет, а телефон само собой посеит, я в этом уверена.. . даже преподаватели нас просили не покупать пока детям телефоны
Как пошел в первый класс так и купили.
С первого класса. С телефоном не так страшно было отпускать гулять.
купите простенький, пора уже. В целях безопасности.
С семи лет.
мои ещё не пользуются- старшей всего 5,5 лет) к школе купим, есть специальные детские мобильники-они недорогие и там лишних кнопок нет, не жалко если дитё потеряет
с семи
Когда стал ездить в школу сам, был куплен самый простой сотовый. В 3ем классе. От дома до школы был 1 час.
В 8 лет подарила на день рождения
Мы с 6-ти. . с первого класса
у нас по наследству достаются, у младшейуже в 5 лет был, но я считаю нужен тогда, когда в школу пойдет, так что....
С 6 лет оба, как в 1 класс пошли, так и телефоны им купила ( сыну 7, дочке 12)
подари ей пейджер
Моя с 6 лет. Но это только для того чтобы мама всегда знала что с её чадом.