Воспитание детей

Моей дочке 9 лет, проявляет интерес к мальчикам. Не рано ли? Может нужен психолог?

Нормально все. У меня в 9 лет был настоящий роман в пионерском лагере (абсолютно платонический) , с 11-тилетним мальчиком. Ничем страшным это не закончилось.
Конечно, все зависит от того, что именно вы подразумеваете под "интересом".
Ольга Глебова
Лучший ответ
Самое то. Если в полноценной семье Любовь и согласие нет причин для беспокойства.
Моя дочь с самого садика интересуется )),что тут страшного?
ей нужен духовник и чтение православной литературы, Чарской и т. д. , чтобы учиться всему, чему положено учиться девочке, и основное - целомудрие
Gulper? Kassanova
Это нормально .
норма
Альона Артюх
Это же нормально! Она же не сексом интересуется.
В 9 лет это нормально. Перед подростковый период. В возрасте от 9-12 лет 80% испытывают первую любовь (причём сильную)
У нее интерес, а у вас – стресс. Кому тут психолог нужен?)))
я думаю что психолог тут ник чему. Ведь это нормально-проявлять интерес к противоположному полу. Носмотря в какой форме она проявляет это.
Что значит проявляет интерес? Как?
Нужен, нужен!!!!
нет не рано, просто нужно следить чтобы у нее голова была и другим занята, а то как у меня мама про одноклассницу говорит мозги не в ту сторону будут)
Елена Юнкина
не нужен это ж девочка а не мальчик
Думаю не стоит пока панику наводить, ну если все таки можно... хотя это может быть просто дружба
дети начнают проявлять интерес к противоположному полу уже в 3 года.... так что в 9 лет это точно нормальная реакция.