Воспитание детей

Мне 34 года , воспитываю дочь 15 лет, каждый день блогадарю Аллаха за новый день в моей жизни.Я Счастливый человек?

а это разве зависит от мнения или от атрибутов окружающих? Если каждый день проходит в любви и заботе, и вечером вы не хотите получить этот день обратно - значит определённо счастливы
Эльвира Счастливая
Лучший ответ
А этого кроме вас никто не знает...)))))))))))
Артёмова .*
От куда ж мы знаем. Может у вас проблемы, может тараканы какие в голове? Что для вас счастье? Странная вы .
Будешь счастливой, когда будешь благодарить Иисуса.
А я то откуда знаю?
Оля Бурак
если вы сомневаетесь и спрашиваете чужих людей, то врядле....
Раз благодаришь, значит счастливая!
Счастье-величина не постоянная. Это мгновения из которых складывается жизнь. Наверно, Вам не хватает мужской заботы. Но когда мужчина в доме, это не только радость, но и очень много проблем.. . А в остальном, думаю, Вы счастливы.
А)
Алёна ))
А почему нужно БОГА благодарить?? ? А вы сами что, ничего для этого счастья не делаете???
Елена Лящук
Дочь это уже счастье. Каждый день это супер. Вы просто МЕГА счастливы.
Слава АЛЛАХУ
а я в 38 троих воспитываю и мужа! ! тоже устала но очень счастлива!
у Аллаха спросите)))
Таня Буракова
Я думаю, что на этот вопрос Вы сами ответили !!!
Это бопьшёй вопрос!
безусловно)
ты счастливая в отличии от некоторых
Смотря в чём счастье. И оно у каждого своё.Например будь я на вашем месте я бы счастлив не был. Если честно