Воспитание детей
У дочери день рождение посоветуйте подарок. Ей будет 8 лет
Я просто фигею от таких вопросов. Это ваша дочь, кто же еще может знать, что ей нужно.
Нашей 8, 6 лет и полгода назад мы тоже задавались этим вопросом. Долго думали. В этом возрасте девочки уже крутятся перед зеркалом, им хочется быть самыми красивыми. В связи с этим и решили подарить серебряные украшения: серьги и цепочку с кулоном. Восторгу не было предела!! ! Ей очень понравилось, хвасталась передподружками и в классе.... В общем угодили. Да и нам тоже хорошо: отигрушек, игр настольных некуда деваться. Да и не играет она ими.
Планшет!
3+
Хорошим подарком для восьмилетней девочки будет настольная игра, в которую она будет играть со своими братьями, сестрами и друзьями. Ведь в этом возрасте дети очень общительны, и обычно у девочки много подружек. Они любят собираться вместе и играют в куклы, а также в школу, в больницу и т. д. Детям будут интересны разные познавательные викторины или такая игра, как «Поле чудес» – эти игры полезны и для развития. А для развлечения подойдут игры по мотивам сказок и любимых мультфильмов, например, приключения Шрека и Фионы. Можно подарить девочке также большую красочную энциклопедию о животных, если она этим интересуется. Наверняка понравится имениннице рюкзачок с аппликацией в виде симпатичного мишутки или котенка. Или же подари мягкую игрушку, которую девочке так приятно будет прижать к себе, засыпая...