Се
Сергей

Можно ли будет курить электронные сигареты в ресторанах с 1 июня?

Вопрос таков: курение электронных сигарет после вступления "антитабачного" закона с 1 июня 2014. разрешено ли курить их? только без никатина или все таки допустимо?? как на счет электронных кальянов?

Ilo

Ну это Вы прямо-таки по пути безалкогольного пива идете)))) ) Так и до резинового мужчины дойти можно)))))

Абабакир Самадходжаев

Вроде можно, лни вред ни несут ни вам ни другим