Сергей Киселев

Если вас что-то раздражает в этом мире как вы принимаете это? Как принять то что раздражает, но это не изменить???

1.Допустим меня раздражает что многие девушки продажные. Им от парней нужны только деньги, машины, тачки. И многие это не скрывают, и даже гордятся этим. У всех есть свои недостатки, у них продажность, у меня другой. Но вот как мне принять их недостаток если мои пути жизненные с продажными постоянно пересекаются (в жизни в инете) и я сильно раздражаюсь. Мне очень плохо от того что мир не идеален. Но ничего не изменить. Мир такой какой есть. Просто как мне перестать раздражаться на продажных людей??? (так же мне от преподов продажных противно) Я бы не раздражалась если бы продажных не видела. Но они на каждом шагу ((((То одна говорит о машинах и тачках парня, то сестра говорит что выйдет только за богатого, то соседка говорит что ее кавказец ей нужен ради денег. Не буду же я каждой рот затыкать, только из-за того что меня до бешенства выводит этот недостаток. Мне прям плохо видеть этот недостаток. То одна пишет парню: Отвали нищеброд. "Охота ей просто двинуть. Я просто не могу понять за что меня так жизнь наказывает. Почему в моем окружении почти все подруги продажны, знакомые продажны. За что мне это? Почему вокруг меня только такие люди? Я понимаю если бы я сама была продажной, и вот Бог меня наказывал-такой урок. Чтобы я видела какие они продажные. и сама перестала быть продажной. Так ведь я не продажная. За что мне тогда такое окружение???? Как принять то что раздражает? (глицин не помог. Меня все равно до бешенства доводит этот недостаток в людях) 2.Мне не нравится что гнобят шлюх. Их просто не за что гнобить. Это девушки которые просто получают удовольствие от секса. А их за это гнобят. Она переспала с парнем в первый день знакомства. Ей кричат: "Шлюха" То есть она терпит гнобежку только за то что получила удовольствие от секса. Это тоже самое что человека будут гнобить за то что он получил удовольствие от еды. Представляете человек съел тортик в кафе, кайфанул. И тут люди идут мимо и кричат: "Ах ты мразь!!!! "Даже смешно))) Но я конечно понимаю что шлюх гнобили, гнобят и будут гнобить. И что мир не всегда такой каким мы хотим его видеть, и не всегда соответствует нашим взглядам. В общем меня раздражает что шлюх гнобят, но это не изменить. Как смирится с тем что не изменить???? Вас наверняка тоже что-то нервирует в жизни, но это не изменить (например очереди в больнице) Так вот как смирится с тем что бесит в мире, но это не изменить? (с тем что шлюх гнобят)

Ро
Роберт

Деньги, деньги, деньги, продажные - вон, сколько текста, и все про одно! Вы сами только про это и говорите, а что то другое рассмотреть уже не успеваете!
акцентрируйте внимание на чем нибудь другом! Йогой займитесь - очень расслабляет

Санжар Сагындык

общаться с теми, кто тебе приятен

Дима Царев

Читай экзистенциальную прозу. Сартр, Кафка, Хайдеггер, Манн. Т.

Елена Мурзова

вам явно очень скучно и одиноко...

Елена ***

детский сад