Владимир Соколов

а как... принять мир... если он... жестокий???

Мария Афанасьева

Стать колючим цветком -иначе затопчут на фиг...

Яна Яночка

"как собаку назовёшь, так она и залает"

Sims Noname

придется научиться с этим жить

Пётр Соколов

принимать таким каков есть иллюзорность делает еще больней.

Маруся

Я оптимист. Мне он нравится такой как сейчас. Потому что мне сказали что дальше будет ещё хуже.

M*
Mari ***

Прими его таким, как он есть. Ищи БОГа, найдешь Любовь. Найдешь Любовь, получишь все, в чем нуждаешься. Если хочешь Бессмертия, есть путь к Бессмертию. Хочешь быть как царь, можешь получить свою вселенную. Хочешь быть БОГом? Откажись от себя, и соединись с тем, кто дал тебе Душу!

Аня Смогоржевская

Mir?vseo nachinaetsea s nas..=)meneaitesi..))

Усуи Люблю-Вас

Самим его сделать чуточку лучше!

Николай Николаевич

выйди на улицу и подумай разве он настолько ли жесток каким может он быть

Юлия Скрыпник

Будь жесток! и дай миру изды!

Maftunjon Ilashov

Долго придется вам понимать. Примите хотя бы для начала что наш мир не есть реальный. Все что тут происходит всего лишь Игра.

Кристина Мандаринчик

я уже приняла его, таким какой он есть)))) ) ) буду продолжать с ним "Жестокий роман (с) " ...до конца....))))