Ви
Виктория

Я истеричка, и жирный. Я ненавижу этот жестокий мир.

Мария

жизнь боль

Олег

И то, и другое излечимо. Нужно желание для этого и воля.

@мисс Красивая@

Миру, к счастью, на это твое отношение поебать. А вот истеричность и жировые отложения могут сказаться на твоем здоровье. Могу пожелать тебе только одно: живи как-нибудь) ) А если можешь, то получше)

Виталик Правда

Если ты будешь всё и вся ненавидеть то и они будут тебя ненавидить, а если ты всё и вся полюбишь то и они полюбят тебья.

Вадим Терещенко

Да просто начни спортом заниматься и посылай нах всех и все, что бесит. Я тоже раньше такой как ты была, и только так мне удалось стать нормальной для себя.

Настя Малыгина

Ну что тебе сказать, витаминки для нервной системы, тот же Магний В6 и займись спортом.
И поверь, все сразу же наладиться!

Ты сейчас ненавидишь весь мир просто по тому, что ненавидишь самого себя. Не хочу не в коем случае обидеть, но так оно и есть. Займись собой, полюби себя и возлюбишь весь мир)

Наталья Мамай

Если ваш муж начал следить за модой, начинайте следить за мужем.

Анна Бондаренко

Только ненависть всё же не к миру, а к себе в мире, "Я" не просто так дважды употреблено.

Михаил Хмельников

Пардон, не понял вашего пола..