Сергей Лопатин

Кто такая истеричка?

Надежда Ткачева

нехорошая девушка это)))

Светлана Голубева

Здравствуйте. Холодная расчётливая особа, добивающая ся своего не умом и добродетелью, а скандалами-так проще.

Руслан Акбулатов

Это маниакально-депрессивный синдром в просторечии (болезнь, блинн)... сейчас новое название - обсессивно-компульсивное расстройство.

Олег Зуев

Обделенная любовью.

Ир
Иришка

непонятный объект в определенной ситуаций

Александра Заренкова

ноющая пискля.... брр

Ольга Матвеева

Нервн. система не в порядке или пробелы воспитания.

Moskalev Anton

которая в детстве мало ремня по жопе получала и вот что выросло то выросло.

Анна Anna

Та у которой нет денег.

Электрик В Вашем Доме73

Это когда женщине лгут, а она долго терпит, потом не выдерживает и устраивает истерику, истина вырывается. Бог тоже долго терпит, но не всегда.

Милашка

излишне эмоциональная