Валентина А.

Что делать, если муж-истеричка? :-)))

Ев
Евгения

Мы видим в других свое внутреннее отражение..)

Нинуля Нина

Наберите новопассит в пульверизатор, и, время от времени, брызгайте в местах наиболее частого появления мужа-истерички.
Вероятно, этими местами будут:
- Кухня.
- Кресло перед телевизором.
- Диван (там же, перед телеком)
- Место у компа.

Валентинка

устраивать ему истерики из-за его истерик и не кормить, ссылаясь на депрессию, навеянную его истеричным темпераментом.

Его Сиятельство Граф Аверкин

любить его театральные представления )))

Светлана Бородулина

Уже поздно.. . пойду посплю.

Владимир

Чтобы ощутить вашу симпатию, лучше всего было бы, наверное высмеивать его вместе с вами. Но всё же разумнее сказать вам, что у вас наверняка тоже есть какие то недостатки, да и муж ваш не лишён и некоторых достоинств, раз вы его выбрали одного из множества кандидатов.

Андрей Жмырев

Лечить, истерии - неврология и к этому нужно относится с пониманием, а то болезнь может перейти в другой диагноз