Евгений Божко

Мужчина-истеричка. Какой он?

Юлия Кривоногова

....такой же, как и женщина истеричка....

Ольга Веткина

Понимаю и разделяю... Лет в пять -шесть мечтал проехать именно на паровозе и подудеть... Лет семь назад, в Карелии, узкоколейка небольшая, паровозик почти игрушечный.. смеюсь. впервые ехал за водкой на паровозе..))).. Надуделся от души..)) ) реально божественно!

Лисёнок

Не говорите мне о нём... ещё былое не забыто...

Павел Броник

В каком смысле? Ну, вот, например, Жириновский. Представляете? Истерик и психопат. Вот такой.

Па
Павел

Бывают разные, и даже спокойные и умные мужчины с периодическими приступами истерии по случаю, бывают. Обычно это натуры тонкие...

Ирина Тихонова

послушай cradle of filth

Азер Халилов

Не красивый)

Алексей Юдин

Хуже бабы (именно бабы, а не женщины).

Лариса Панкова

не мужественный

Marie Iskra

Нудный, тяжелый, нужно иметь терпение чтоб его терпеть