Ядовитая Звезда

Без маски ты не выживешь в этом жестоком мире?

Гуля Шаумурунова

Я живу уже 18 лет и мне збс)

Яна Федорович

Люди настолько привыкли к маскам. Что когда ты ей не пользуешься, их это сильно удивляет и озадачивает. Но на самом деле абсолютно без маски быть нельзя. Так уж устроено наше сознание.

Да
Дашенька

Эти двое не выживут в масках, т. к. не смогут узнать истинных чувств друг друга.

Катюшка Крынина

выживешь... спокойно

Андрей Тиранин

нет. не выживу. нужно слишком многому противостоять. а такая какая есть в душе-сразу затопчут и уничтожат морально.

Алена Киевская

Без маски можно, а вот без осторожности, хитрости и "трезвого" и реалистичного взгляда на происходящие вещи и людей, тяжеловато будет...

Администратор Доктор

без них гораздо интересней жить

Ир
Ирина

Все маски уже приросли к лицам и не воспринимаются как маски.

Ирина Карева

Выживешь. вопрос как будешь жить?

Rinat Т

Выживешь. Мир совсем не жесток! )))

Виктор Филин

Маска - это для слабых или для очень сильных, но не понятых.

Андрей

Можно выжить и даже очень. Всем не угодишь. Главное иметь чистую совесть

Евгения Ермолаева

При этом не с одной...

Анна Исаева

скорее быстрее задохнешся если маска не доброта к друг другу уж так выходит в этом мире что полностью и всегда добрым быть не удается ни кому