Людмила Богданова

Сколько еще люди будут терпеть опасности от всего блохастого зла в наших городах? Почему нет суровых законов ?

Злой Смайл

мне кажется, что от людей опасности еще больше

Роман Филиппов

Ну если ты вдруг завшивешь-тоже пристрелим.)

Elvisa Suleymanova

это ты себя "люди"называешь?
ты сначала от дриста с пердежом вылечись http://otvet.mail.ru/question/78830100/,а потом к людям сможешь приближаться

Андрей Сушков

от языка человеческого больше зла, чем от блохастых созданий, которые ответить не могут. суровые законы к догхантерам и тем кто своих кобелей выпускает дабы получил удовольствие - согласна

Дина

Блохастое зло - понятие довольно растяжимое.

Ирина Алеханова

Каких законов ты хочешь? О твоём повешении?

Екатерина

А сколько еще животные будут терпеть таких как вЫ "цАРЕЙ" животного мира, которые все просрали, изгадили и опохабили, вы не стоите не одного из них, пусть даже и болохастые (но отнюдь не алкаши, бомжи, нарики. и т. п. и т. д.) , чем все это лучше (если вообще можно сравнивать природу со всем этим быдлядством????

Вероника Никонова

Холодриига товарьещъ капитан.
Холодрига.. . и суроовоо...

Юра Кожевников

а когда у нас в стране к людям прислушивались?
люди терпят, а насчет законов вопрос к правительству

Сергей Травин

Законы есть - их невыполняют... ссылаясь на отсутствие денег...