Альфия Саитова

Выйдет ли San Andreas на Android?

Ainash

Врятли. Но выйдет её подобие. только позже, сейчас мало андройдов чтобы графика ништяк, и движок.

Алла *******

ГТА 4 на тегра 3 выходит

Татьяна Пастушенко

Наврятли . Выйдет правдо её подоби через пол годика. Сейчас не у всех андройды поэтому и не выпускают .Мало кто играть будет

Se
Sef

Вы со своими планшетами и смартами достали. Играй в тетрис себе, нормальные игры - для нормальных платформ!

Валентин

На моб. ос уже графон как крузисе, поэтому через год-два выйдет.