Наталья Веснина

Народ а GTA San Andreas когда выйдет?

Shuhrat

На компе 7 июня 2005 года, на плэйстэйшен2 26 октября 2004 года, на икс боксе также как на компе! Все уже давно это знают: -)

Дм
Дмитрий

Уууу ты даже не расщитывай на скорый выход GTA San Andreas рокстар говорят что у них денег не хватает на такой проект! Можешь забыть оней лет так на 5!

Алексей Жаринов

ты когда последний раз сидел за компьютером?

Светлана Пономарева

Он уже продаётся в магазинах. У меня он есть!

Оля Вершинина

GTA San Andreas уже давно вышла.

Ксения Косьяненко

Лет 6 назад вышла)

Оксана

Никогда.

Наталья Суворова

это фейки, по настоящему сан андреас выйдет через 4 года, ещё надо подождать на vice city!!!

Т)
Таня ))

на pc и xbox-7 июня 2005 года
на PlayStation-26 октября 2004 года