Елена Голикова

делфи7 стоит на Win7 писал конечно что несовместим НО! все работает кроме динамических массивов. Что-нить можно сделать?

Алла Шклярук

странно всё это. Можно было бы ожидать глюков работы среды разработки, а не в компиляторе.
Если 100% всё верно делаешь, то остаётся не использовать жин. массивы. Либо ручками их делать, как в учебниках.

Ал
Александр

Вы что-то неправильно делаете. Сам работал почти год на Дельфи 7 под вин 7, никаких проблем, в том числе и с динамическими массивами, не было. Возможно, вы неправильно выделяете память под элементы массива. Если вы перешли с х86 на х64, возможно изменение размеров типов данных.