Rinan Halabiya

Как называется сорт земляники или клубники, необычной формы, похожей на цветок? Желательно фото или из сайта.

Слава

а что, такие есть? я только монстриков видела, в единичных экземплярах - подобных этому но вот чтобы как цветок, да еще и сорт.. . ((

Tohir

У нас её Петушиные гребешки называют. А вот настоящее это название или нет не знаю. Но у нас она очень крупная и имеет различную форму.

Светлана Ильющенкова

Это "мутации" - вод воздействием экологических факторов.