Анфиса Затонская

зачем волки воют на луну?

Никита Климов

На луну воют певички всякие, а волк так передаёт информацию сородичам. Волки живут семьями, обычно небольшими: сука и 2-3 кобеля. Один из них может быть отцом её волчат. но необязательно. И ещё -"дяди"- не претендующие на спаривание, но помогают охотиться и охраняют логово. Когда волки начинают выть. то скорее всего будут собираться в стаю- брачный период. тогда самки выбирают себе партнёров, иногда же. в суровые зимы,
в "бескормицу" они и охотятся вместе.

Михаил Ляпунов

Не на луну они воют, а территорию обозначают.

Андрей Гусев

им это нравится

Юля Кондратьева

Они так стрелку для охоты забивают, а луна ни причем - просто подсвечивает сей процесс...)

Лена Ларюточкина

они НЕ воют на луну