Елена Липатникова

Воть... мне интересно ты тут чё делаешь на вопросы отвечаешь? или мужиков клеишь??)) ) тока про вопросы ненадо ля ля))

Олег Андрейченко

Развлекаюсь)))

Имя

Ага... клей купила... эх и суперклейкий.... вот сижу и клею....

Игорь

Склеиваю)))

Анюта Саяпина

и как только вам удалось так быстро раскусить? я же так долго шифровалась...

Вовчик Хакер

каждому свое. лично я отвечаю на вопросы коротая время))) а своего мужчину я давно склеила. и не тут)

Саша Макаров

Какие ля-ля. Одни аватарки. Мужиков нет! Лень по дому чем-либо заниматься, лень мужиков в реале искать, лень бухать. Вот и сижу тута, мозг напрягаю