Даниил Марченко

Как мне помочь женщине вырабатывать каждый день много гормона эстрагена?

Влад

убедить обратиться к врачу. Можно взывать к ее мозгу, а убеждать яичники бесполезняк. Много не значит хорошо. Если в организме его избыток — образуется лишний жир на животе и бедрах и врачи связывают образование различных доброкачественных опухолей с лишними гормонами эстрогена.

Иван Гашевский

Попробуй мацать её почаще, по *опе хлопать... (?)

Эрик

Есть диета: утром секс, в обед кекс, на ужин опять секс.