Мария Евстафиади

Организм в период климакса перестал вырабатывать гормон, отвечающий за обмен в-в. Как снизить вес и активизировать обмен

Shuhrat

гинеколог эндокринолог проверит ваш гормональный фон.. . и подберет лечение.

Кирилл Григорьев

30 г. несоленого сала с утра на тощак дней 10-20 не поверите но работает!

Александр Горемыкин

У Малышевой в программе о здоровье было как раз о том, что обмен замедляется, и каждая съеденная конфета уже не проходит бесследно. Предлагаю сделать себе подарок и навсегда отказаться от сладкого и мучного, жизнь без этой зависимости станет только ярче. Животные жиры ограничить - это тоже очень важно для здоровья.

Ну и вдохновиться Эрнестиной Шепард - в 56 лет начала заниматься бодибилдингом. Ей уже за 75, и она в книге рекордов Гиннеса.
Надеюсь, ссылку не потрут http://www.peoples.ru/sport/bodybilding/ernestine_shepherd/