ОК
Оксана Ковригина

гормоны для мужчин, нужен вес.

С помощью каких гормон моэно поправиться мужику? с помощью каких безопасных препоратов можно набрать вес? или это все миф?

Natashenka Lebedeva

Не по адресу с гормонами. ЗОЖ против гормонов.
Поправиться можно с помощью правильного питания, без алкоголя, табака, сахара, шоколада, кофе, чёрного чая.
Полезное: овощи, фрукты, орехи, ягоды, мёд, молоко.
Поправиться поможет картофель в мундире. К нему можно добавить немного сливочного масла.
Удачи.))

Inna Prusova

сперва сдать на гормоны а потом уже подбирать как поправится