Григорий Григорьев

Если бы я был честным человеком, ужас сколько бы дев-к пострадало. Мое вранье их спасло. А хде благодарность?

как и предполагал : все моментально опустились с небес любви на землю гы-гы

Сергей Герасимов

«Лучше мгновение, прожитое в законе, чем миллионы лет беззаконной жизни.
Жизнью, достоянием, мыслью и словом непрестанно творить добро ближним — вот смысл существования.
Ничто не трудно тому, кому пища нужна лишь для поддержания жизни, совокупление — для продолжения рода, слова — для праведной речи.
Воздержание от зла, дружелюбная речь, правдивость, чистота, сострадание, терпеливость — вот всеобщий долг.
Суть миллионов книг — в одном стихе: заслуга — в добре ближнему, грех — в зле ближнему.
Разница между достойным и недостойным та же, что между коровой и змеёй: первая превращает траву в молоко, вторая превращает молоко в яд.
Злодея не сделаешь добрым. Как ни отмывай задний проход, он не станет глазом.
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих — и себя, и другого.
Как ловок благородный, когда надо скрыть чужой недостаток!
Как неловок он, когда приходится обнаружить свои достоинства!
Вот один поедает мясо другого — погляди же на разницу между ними: одному — минутное удовольствие, другому — утрата жизни.
Позволяющий убивать, убивающий, разрезающий, продающий, покупающий, стряпающий, поедающий мясо — все убийцы.

Diana Sidali

у меня тяжко с юмором-не стану огорчать своим ответом